




Воздушная печная каминная топка с угловым стеклом для отопления дома, дачи Hitze ALBERO AL16R.H-D
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушная печная каминная топка с угловым стеклом для отопления дома, дачи Hitze ALBERO AL16R.H-D»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камины марки HITZE изготавливаются из высококачественной котловой стали толщиной 3 мм, класс P265GH согласно EN 10028-2, предназначенной для работы при повышенных температурах. Характеризуются разнообразной мощностью нагрева, очень низким уровнем выбросов углерода и прекрасным дизайном.
Коллекция ALBERO состоит из пяти основных моделей каминов, отличающихся размерами, номинальной мощностью и весом. Каждая модель имеет несколько вариантов открытия дверей.
В верхней части топки есть подвесной дефлектор, который изменяет направление потока дымовых газов. Это уменьшает потери энергии (КПД устройства более 80%). Внутренние стенки облицованы бетонным шамотом. При достижении высокой температуры внутри топки во время сгорания плити очищаются и сохраняют эстетичный внешний вид.
Подача воздуха с улицы осуществляется через двойной воздухозаборник, который герметично закрывается. Это идеально подходит для подключения в дом с механической вентиляцией. Четырехсторонний поддув стекла создает воздушный занавес, который обеспечивает систему чистого стекла. Горение регулируется подачей воздуха в топку, подаваемого непосредственно в камеру сгорания.
Условия гарантии:
- Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
- Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
- Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
-элементов зольника
-каминной решетки
-уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
- Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
Использование топки не в соответствии с руководством по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
- Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон
- По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик
| Свойства | |
| Диапазон тепловой нагрузки (кВт) | 8-19 |
|---|---|
| Номинальная мощность (кВт) | 16 |
| Тепловая эффективность (%) | 80 |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Вес (кг) | 157 |
| Температура выхлопов (°C) | 318 |
| Максимальная длина поленьев (мм) | 400 |
| Материал | углеродистая сталь толщиной 3 мм |
| Вид топлива | Древесина лиственных деревьев, брикеты, бурый уголь |
| Мин. активное поле решётки на выходе (см²) | 1000 |
| Мин. активное поле решётки на входе (см²) | 800 |
| Размер стекла в камине | 680 mm x 530 mm x 375 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 157 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1165 мм |
| Высота стекла дверцы | 530 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 769 мм |
| Ширина стекла дверцы | 680 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8-20 |
| Площадь обогрева | 160 м² |
| Размер бокового стекла (мм) | 530х375 |
| Размер главного стекла (мм) | 530х680 |
| Толщина материала | 3 мм |
- Цена: 104 088 ₴








