




Стальная дровяная каминная топка со стеклом для отопления дома, дачи Hitze ALBERO AL14S.H-D
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная каминная топка со стеклом для отопления дома, дачи Hitze ALBERO AL14S.H-D»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Камины марки HITZE изготавливаются из высококачественной котловой стали толщиной 3 мм, класс P265GH согласно EN 10028-2, предназначенной для работы при повышенных температурах. Характеризуются разнообразной мощностью нагрева, очень низким уровнем выбросов углерода и прекрасным дизайном.
Коллекция ALBERO состоит из пяти основных моделей каминов, отличающихся размерами, номинальной мощностью и весом. Каждая модель имеет несколько вариантов открытия дверей.
В верхней части топки есть подвесной дефлектор, который изменяет направление потока дымовых газов. Это уменьшает потери энергии (КПД устройства более 80%). Внутренние стенки облицованы бетонным шамотом. При достижении высокой температуры внутри топки во время сгорания плити очищаются и сохраняют эстетичный внешний вид.
Подача воздуха с улицы осуществляется через двойной воздухозаборник, который герметично закрывается. Это идеально подходит для подключения в дом с механической вентиляцией. Четырехсторонний поддув стекла создает воздушный занавес, который обеспечивает систему чистого стекла. Горение регулируется подачей воздуха в топку, подаваемого непосредственно в камеру сгорания.
Условия гарантии:
- Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
- Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
- Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
-элементов зольника
-каминной решетки
-уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
- Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
Использование топки не в соответствии с руководством по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
- Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон
- По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик
| Свойства | |
| Диапазон тепловой нагрузки (кВт) | 7-18 |
|---|---|
| Номинальная мощность (кВт) | 14 |
| Тепловая эффективность (%) | 83 |
| Диаметр дымохода (мм) | 200 |
| Вес (кг) | 150 |
| Температура выхлопов (°C) | 241 |
| Максимальная длина поленьев (мм) | 400 |
| Материал | углеродистая сталь толщиной 3 мм |
| Вид топлива | Древесина лиственных деревьев, брикеты, бурый уголь |
| Мин. активное поле решётки на выходе (см²) | 1000 |
| Мин. активное поле решётки на входе (см²) | 800 |
| Размер стекла в камине | 680 mm x 430 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1046 мм |
| Высота стекла дверцы | 430 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 777 мм |
| Ширина стекла дверцы | 680 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7-18 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Площадь обогрева | 140 м² |
| Толщина материала | 3 мм |
- Цена: 97 880 ₴








