




ТАНДЫР «ФАБЕРЖЕ ЭЛИТНЫЙ»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «ТАНДЫР «ФАБЕРЖЕ ЭЛИТНЫЙ»»
ТАНДЫР «ФАБЕРЖЕ ЭЛИТНЫЙ»
Тандыр «Фаберже Элитный» - рельефный тандыр-мангал премиум класса по своей форме выгодно отличается от других моделей тандыров.
Тандыр «Фаберже Элитный» - премиальный тандыр с повышенной теплоёмкостью и оригинальной сферической формой, такая форма не является случайной, поскольку установлено, что форма яйца, обладает более высокими прочностными характеристиками, с расположенным зольником в нижней боковой части тандыра.
Тандыр «Фаберже Элитный» - рассчитан на 10–16 шампуров (4–6 кг мяса за одну готовку). Имеет вес - 140 кг, имеет повышенную толщину стенок для длительной аккумуляции тепла, что даёт возможность готовить в нём 24 часа в сутки при определённых условиях.
Готовить на нём – просто удовольствие, барашек, тушку поросёнка, индюк, утка, любая дичь удачного охотника, любые мучные изделия (пицца, хачапури, лаваша, самсы, мадаури, патыр, фатыр или фокачча и т.п), овощи, рыба и множество разнообразных других блюд.
Тандыр «Фаберже Элитный» - легко трансформируется с тандыра в мангал радиальной формы. Отличается высоким уровнем комфорта при использовании, соответственными размерами и оригинальной художественной рельефной отделкой настоящий последователь имени П.К.Г. Фаберже.
При производстве за основу взяты пропорции золотого сечения, что напоминает вид яйца – как символ возрождения. Природа не случайно создала яйцо такой формы, помимо всего прочего. Такая форма не является случайной, поскольку установлено, что форма яйца, обладает более высокими прочностными характеристиками. Да и уникальный, эксклюзивный орнамент тандыра «Фаберже» будет радовать Вас и Ваших знакомых.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 750 мм |
| Диаметр горловины | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 600 мм |
| Количество шампуров | 20 шт |
| Комплектация | совок, кочерга, перекладина для шампуров |
| Материал | экологически чистая пищевая глина согласно ГОСТу |
| Общая высота | 1100 |
| Толщина стенки | 75 |
- Цена: 50 000 ₴






