




ТАНДЫР «АТАМАН»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «ТАНДЫР «АТАМАН»»
ТАНДЫР «АТАМАН»
Тандыр «Атаман» - элитный тандыр, выгодно отличается повышенной теплоёмкостью, классической формой, с расположенным для поддува воздуха зольником в нижней боковой части тандыра.
Тандыр «Атаман» - представляет собой тандыр с преимущественными характеристиками теплоакумуляции и теплоотдачи, очень комфортен в использовании, готовить на нём одно удовольствие за незначительную цену для такого тандыра Вы приобретаете тандыр премиум класса.
Тандыр «Атаман» - рассчитанный на 8 - 12 шампуров (4–6 кг мяса за одну готовку). Имеет вес 140 кг, повышенную толщину стенок для длительной аккумуляции тепла, что даёт возможность готовить в нём 24 часа в сутки при определённых условиях.
На нём приготовления ножки барашка, тушки индюка или утки, а так же любых мучных изделий (пицца, хачапури, лаваша, самсы, мадаури, патыр, фатыр или фокачча и т.п), овощей, рыбы и множество разнообразных других блюд, принесёт Вам массу удовольствия.
Оригинальный украинский орнамент прекрасно дополнит интерьер на Вашем участке. Пища, приготовленная в тандыре, принесёт Вам незабываемые вкусовые удовольствия.
Может быть доукомплектован подъёмным механизмом для крышки и колёсной базой. А используя опцию дополнительной тяги – значительно увеличивает комфорт регулировки плавного подъёма температуры, розжига и угасания углей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 860 мм |
| Диаметр горловины | 275 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 500 мм |
| Количество шампуров | 10 шт |
| Комплектация | совок, кочерга, перекладина для шампуров |
| Материал | экологически чистая пищевая глина согласно ГОСТу |
| Общая высота | 1150 |
| Толщина стенки | 70 |
- Цена: 38 000 ₴





