




ТАНДЫР «КОЗАЦКИЙ»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «ТАНДЫР «КОЗАЦКИЙ»»
ТАНДЫР «КОЗАЦКИЙ»
О товаре:
Тандыр «Козацкий» - стандартный, семейный тандыр. Классическая форма позволяет универсально использовать изделие как тандыр – печь а при установке казана на поверхность тандыра, как плита варочная, зольник для поддува воздуха расположен в нижней части тандыра.
Тандыр «Козацкий» - представляет собой тандыр с оптимальным соотношением комфорта, габаритных размеров и цены. Рассчитан на 8 - 12 шампуров (3–4,5 кг мяса за одну готовку). С возможностью комфортного приготовления множества мясных и мучных блюд.
Тандыр «Козацкий» - удобен в транспортировке, готовить в нём легко и быстро. Оригинальный украинский орнамент прекрасно дополнит интерьер на Вашем участке. Пища, приготовленная в тандыре, принесёт Вам незабываемые вкусовые удовольствия.
Может быть доукомплектован подъёмным механизмом для крышки и колёсной базой. А используя опцию дополнительной тяги – значительно увеличивает комфорт регулировки плавного подъёма температуры, розжига и угасания углей.
Характеристика:
Літраж: 75
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 760 мм |
| Диаметр горловины | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 500 мм |
| Количество шампуров | 12 шт |
| Комплектация | совок, кочерга, перекладина для шампуров |
| Материал | экологически чистая пищевая глина согласно ГОСТу |
| Общая высота | 1000 |
| Толщина стенки | 60 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Літраж | 75 |
- Цена: 29 000 ₴









