




ТАНДЫР «ФАБЕРЖЕ»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «ТАНДЫР «ФАБЕРЖЕ»»
ТАНДЫР «ФАБЕРЖЕ»
Тандыр «Фаберже» - по своей форме выгодно отличается от других форм тандыров. Удобное расположение зольника (в самом низу симметрично центра основания тандыра) обеспечивает чистоту вокруг тандыра. После поднятия колосника весь уголь осыпается непосредственно в зольник. Зольник на время готовки можно убрать из под тандыра, а в случае необходимости поднятия температуры нужно поставить зольник с углём под тандыр.
Тандыр «Фаберже» - рассчитан на 6–8 шампуров (2–3,5 кг мяса за одну готовку).
Ещё одна особенность данных тандыров в их универсальности. Нижняя часть тандыра может быть использована как мангал, а при составлении частей мы получаем полноценный тандыр-печь. Разборной тандыр более удобен при переносе и транспортировке автомобилем.
Тандыр «Фаберже» - это печь сферической формы, созданная по технологии старинных мастеров. При производстве за основу взяты пропорции золотого сечения, что напоминает вид яйца – как символ возрождения. Природа не случайно создала яйцо такой формы, помимо всего прочего. Форма тандыра «Фаберже» – это не что иное как золотое сечение яйца! Такая форма не является случайной, поскольку установлено, что форма яйца, обладает более высокими прочностными характеристиками. Да и уникальный, эксклюзивный орнамент тандыра «Фаберже» будет радовать Вас и Ваших знакомых.
Характеристика:
Литраж: 60
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 730 мм |
| Диаметр горловины | 245 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 530 мм |
| Количество шампуров | 10 шт |
| Комплектация | совок, кочерга, зольник, колосник, перекладина для шампуров |
| Материал | экологически чистая пищевая глина согласно ГОСТу |
| Общая высота | 940 мм |
| Толщина стенки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Літраж | 60 |
- Цена: 30 000 ₴








