Подарок










ТАНДЫР «ЕСАУЛ»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ТАНДЫР «ЕСАУЛ»»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТАНДЫР «ЕСАУЛ»
Тандыр «Есаул» - стандартный, компактный семейный тандыр. Модель с классической формой, зольник расположен в нижней боковой части тандыра.
Тандыр «Есаул» - представляет собой небольшой тандыр с оптимальным соотношением цены и функциональными возможностями. Рассчитан на 6–8 шампуров (2–3 кг мяса за одну готовку). С возможностью вполне комфортного приготовления разнообразных основных мясных и мучных блюд, готовить на нём более комфортно.
Тандыр «Есаул» - удобен в транспортировке. Оригинальный трипольский орнамент прекрасно дополнит интерьер на Вашем участке. Пища, приготовленная в этом тандыре, принесёт Вам незабываемые вкусовые удовольствия.
Характеристика:
Литраж: 55
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 450 мм |
| Количество шампуров | 6 шт |
| Комплектация | совок, кочерга, перекладина для шампуров |
| Материал | экологически чистая пищевая глина согласно ГОСТу |
| Общая высота | 900 мм |
| Толщина стенки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Літраж | 55 |
- Цена: 23 000 ₴









