




ТАНДЫР «СКИФ»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТАНДЫР «СКИФ»
Тандыр «Скиф» - обладатель стандартной для тандыров формой. Зольник расположен в нижней боковой части тандыра. На данный момент – это самый маленький и компактный тандыр. Способен обеспечить готовыми блюдами небольшую семью (4-6 шампуров, 1,5–2кг мяса за одну готовку). На нём вполне комфортно можно приготовить шашлык и небольшую курочку, овощи, и разнообразные мучные изделия.
Тандыр «Скиф» - удобен в транспортировке. Оригинальный орнамент прекрасно дополнит интерьер на Вашем участке. Пища, приготовленная в тандыре, принесёт Вам незабываемые вкусовые удовольствия.
Характеристика:
Литраж: 40
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота без крышки | 750 мм |
| Диаметр горловины | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 410 мм |
| Количество шампуров | 6 шт |
| Комплектация | совок, кочерга, перекладина для шампуров |
| Материал | экологически чистая пищевая глина согласно ГОСТу |
| Общая высота | 900 мм |
| Толщина стенки | 40 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Літраж | 40 |
- Цена: 18 000 ₴








