Подарок










Встраиваемый подвесной электрокамин обогреватель с пультом Aflamo Malibu 36 White электрический очаг 90 см
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый подвесной электрокамин обогреватель с пультом Aflamo Malibu 36 White электрический очаг 90 см»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Настенный электрокамин MALIBU 36 White
- настенный/встроенный
- выпуклая, большая рамка вокруг очага
- глубина всего 16 см
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- 3 эффекта пламени: желтый, желтый - синий, синий
- 5 уровня яркости пламени
- 2 очага на выбор: бревна, кристаллы
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт
- защита от перегрева
- Регулировка температуры от 18 до 30 ° С
Управление
Дистанционное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине:
- включение / выключение камина
- включение / выключение обогрева
- изменение эффекта пламени
- регулировка яркости
Недельный таймер позволяет устанавливать время включения и выключения и температуру в недельном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 901 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ | 36" |
| Мощность (кВт) | 0,75 - 1,5 |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
| Стекло | панорамное |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 19 879 ₴








