

Напольный/встраиваемый электрокамин обогреватель с пультом BONFIRE RLF-W01 электрический очаг
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Bonfire RLF-W01 — отлично впишется в дизайн Вашего дома и станет не только стильным предметом интерьера, но при этом и источником тепла. Электрокамин имеет современный дизайн, а также надежен в эксплуатации, так как весь товар проходит проверку на качество, благодаря чему с каждым годом стают все более популярными на рынке отопительного оборудования. На панели расположены кнопки с двумя режимами для регулировки тепла, температуру которого можно отображать как в градусах Цельсия так и Фаренгейта. Безопасный режим позволяет блокировать кнопки на панели камина. Также в комплекте идет пульт дистанционного управление для простоты эксплуатации. Функциями обогрева и имитации огня можно пользоваться раздельно. В процессе работы не сжигается кислород, а влажность остается на начальном уровне. Установка электрокамина не займет у Вас много ни времени ни усилий, все что нужно, это наличие розетки. Таким образом Вы получаете отличный электрокамин за доступной ценой.
Преимущества
- 5 цветов пламени
- 4режима яркости пламени
- Локальный обогрев
- Долговечность и надежность
- Возможность регулировки скорости пламени
- Наличие цифрового дисплея
- Таймер на отключение
- Имитация тлеющих углей
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 539 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 539х990х110 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность (кВт) | 1,8 кВт |
| Стекло | прямое |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 8 500 ₴


