



Маленький декоративный электрокамин встраиваемый с обогревом для квартиры, дачи Aflamo Dexter Серебристый
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Атмосфера, которую создает электрокамин очень теплая и приятная, она сможет Вас радовать в любое время года. Особенно приятным использование электрокамина является на переходе сезонности от тепла к холоду, функция обогрева позволит легко и хорошо провести время дома, когда холодно, но общее отопление еще не подключено. Ощущение уюта и комфорта, а также эффект горения- тлеющие дрова, делает электрокамин уникальным элементом каждой комнаты.
Классические камины, древесина или другие органические материалы являются сложными для поддержки, и частое снятие золы, хранения и очистки, топливо требуют много времени и усилий. Газовые камины также составляют ряд ограничений на необходимость создания дымохода и газовой системы. Эти недостатки не относятся к электрических каминов, которые являются идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и тепло дома.
Ассортимент моделей, их удобство и их безопасность делают их все популярным продуктом бытовой техники в современных домах. Ни один другой производитель не предлагает такого выбора электрических каминов. В зависимости от предпочтений клиента, существует целый ряд каминов, которые подходят для каждого интерьера и стиля - от современного до классического.
Электрокамин Dexter Silver
- встроенный камин
- серебряный корпус
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология
- пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня тепловой мощности: низкая 950 Вт / высокая 2000 Вт
- защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Расположение камина | Встроенное |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вес камина | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 492 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | прямое |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность (кВт) | 0,95 - 2,0 |
- Цена: 13 957 ₴


