
Электрический камин встраиваемый с обогревом BONFIRE EL1347 декоративный электрокамин вставка
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраеваемый электрокамин Bonfire EL1347 одна из тех моделей, которые пользуются наибольшей популярностью среди покупателей, он идеально подойдет для любой комнаты Вашего дома - гостиной, спальни, или просторной столовой. Компактные размеры электрокамина, передняя панель с широкого панорамного стекла диагональю 28' и сдержанный вид, позволят установить его в декоративный портал, любого стиля и оттенка. Функция обогрева и реалистичная имитация огня - сочетание практичности и гармоничного дизайнерского решения. Активно пользоваться камином, Вы сможете на протяжении всего года, так как функция обогрева и визуализации, работают отдельно друг от друга. Поэтому, ничто не помешает Вам, наблюдать за полыханием огня теплым летним вечером. При этом камин в режиме визуализации, потребляет очень мало электроэнергии, что позволит Вам пользоваться им хоть каждый день.
Электрокамин оборудован подсветкой на светодиодных лампах с реалистичной имитацией огня с возможностью регулирования яркости и декоративными керамическими дровами, оснащенными внутренним подсветкой со светодиодами. Это позволяет создать эффект тлеющего угля и дополнить эффект горения. Также электрокамин Bonfire EL1347 имеет диммер-фиксатор положений регулировки и пульт дистанционного управления.
Bonfire EL1347 камин который добавит уюта Вашему интерьеру. Благодаря наличию функции обогрева, данный камин с легкостью обогреет комнату площадью 20 м2. Регулировать мощность обогрева можно в двух режимах. Покупка такого камина станет не только функциональным, но и очень стильным дополнением Вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 22 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 267 мм |
| Ширина | 732 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 28" |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Стекло | панорамное |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 700 ₴


