




Отдельно стоящий электрокамин декоративный с обогревом Aflamo Cortez электрический камин для квартиры 56 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Отдельно стоящий электрический камин Cortez – идеальное решение для тех, кто хочет наполнить свой дом старомодным стилем. Прекрасно подойдет для промышленных интерьеров.
Преимущество электрокамина в том, что его можно разместить где угодно. Вам не нужна вентиляция – просто включите его! Реалистический эффект пламени – это еще не все. Наш камин выделяет тепло, эффективно обогревающее комнату.
- Отдельностоящий электрокамин
- Черный стальной корпус
- Эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Эффект пламени, как у дровяного камина – оранжевый
- Костер содержит поленья
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня мощности нагрева: 750W/1600W
- Защита от перегрева
Управление
- Управление с помощью кнопок на камине:
- Включение/выключение камина
- Обогрев вкл/выкл
- Выбор уровня мощности нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 517 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 520х560х220 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность (кВт) | 0,5-1,6 |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 13 236 ₴


