



Напольный встраиваемый электрокамин с обогревом для дома Aflamo LOG-H электрическая вставка в камин 48 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрическая топка AFLAMO LOG-H
Пламя
энергосберегающая светодиодная технология
электрический камин с эффектом пламени – оранжевый
Электрокамины полезны для природы. В отличие от дровяных и газовых каминов они не выделяют CO2 и других опасных веществ.
Электрокамины чистые. Они не загрязняют помещение сажей или золой.
Топка LOG-H может вписаться практически в любой камин.
Обогрев
низкий/высокий нагрев 750 Вт/1500 Вт
защита от перегрева
Характеристики:
Вес (кг) 5,3 кг
Вид электрокамина встроенный/отдельностоящий
Габариты ВxШxГ 400х480х220 мм
Гарантия 1
Напряжение 220 В 220 В
Страна производитель собрана в Китае для Польши.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 5.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 400х480х220 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность (кВт) | 0,75-1,5 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стекло | без стекла |
- Цена: 8 807 ₴


