

Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом Bonfire EL1346 камин электрический для квартиры, дачи
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Bonfire EL1346 — отлично впишется в дизайн Вашего дома и станет не только стильным предметом интерьера, но при этом и источником тепла. Электрокамин имеет современный дизайн, а также надежен в эксплуатации, так как весь товар проходит проверку на качество, благодаря чему с каждым годом стают все более популярными на рынке отопительного оборудования. На панели расположены кнопки с двумя режимами для регулировки тепла, температуру которого можно отображать как в градусах Цельсия так и Фаренгейта. Безопасный режим позволяет блокировать кнопки на панели камина. Также в комплекте идет пульт дистанционного управление для простоты эксплуатации. Функциями обогрева и имитации огня можно пользоваться раздельно. В процессе работы не сжигается кислород, а влажность остается на начальном уровне. Установка электрокамина не займет у Вас много ни времени ни усилий, все что нужно, это наличие розетки. Таким образом Вы получаете отличный электрокамин за доступной ценой.
Преимущества
- 5 цветов пламени
- 4режима яркости пламени
- Локальный обогрев
- Долговечность и надежность
- Возможность регулировки скорости пламени
- Наличие цифрового дисплея
- Таймер на отключение
- Имитация тлеющих углей
- Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 589 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 28" |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 2 кВт |
| Пульт ДУ | В комплекте |
| Стекло | прямое |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 450 ₴


