
Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом BONFIRE RLF-W03 настенный электрический камин
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин BONFIRE RLF-W03
Настенная вставка Bonfire RLF-W03 нужна не только для создания теплой атмосферы, но и для украшения и завершения общего дизайна комнаты. Устройство считается практически универсальным и подходит к любому стилю оформления помещения.
Преимущества настенного камина RLF-W03
Настенный Электрокамин Bonfire RLF-W03 имеет закругленную стенку из закаленного стекла. Среди преимуществ такого камина отмечают:
-
удобные габариты — глубина 13,4 см;
-
изображение горения полностью имитирует натуральный костер;
-
сенсорное управление, которое с легкостью можно заменить на дистанционное;
-
наличие жароотталкивающих пластин, которые препятствуют нагреванию.
Комплект камина содержит все необходимые детали и при монтаже не нужно искать многочисленные комплектующие. В нашем магазине представлен широкий ассортимент разнообразной техники и комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 134 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 460х660х134 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ | 23" |
| Мощность (кВт) | 1,8 кВт |
| Стекло | круглое |
- Цена: 5 400 ₴


