


Настенный электрический камин вставка с обогревом BONFIRE RLF-W07 электрокамин встраиваемый для дома
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин BONFIRE RLF-W07
Настенная вставка Bonfire RLF-W07 нужна не только для создания теплой атмосферы, но и для украшения дизайна комнаты. Предлагаемая модель, способная обогреть помещение площадью до 25 квадратных метров, может использоваться как нагревательный прибор и как элемент декора. Надежная система обогрева воздуха создает атмосферу тепла и уюта.
Основные преимущества продукции:
-
красивый и практичный дизайн;
-
возможность дистанционного управления при помощи пульта;
-
широкий диапазон настроек процесса обогрева и визуальных эффектов;
-
для предупреждения перегорания предусмотрены предохранители;
-
установка и настройка происходят просто.
Для изготовления камина использованы пожаробезопасные материалы высокого качества. Комплект камина содержит все необходимые детали и при монтаже не нужно искать многочисленные комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 460х660х110 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность (кВт) | 1,8 кВт |
| Стекло | прямое |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 5 360 ₴


