




Отдельно стоящий декоративный электрокамин обогреватель Aflamo Hoover электрический камин для квартиры, дачи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Aflamo Hoover
Отдельно стоящий камин Hoover - это идеальное решение для тех, кто хотел бы наполнить свой дом старомодным стилем кантри. Идеально подходит для промышленных и скандинавских интерьеров. Преимущество камина в том, что вы можете установить его где угодно. Вам не нужна вентиляция - просто включите ее! Реалистичный эффект пламени это еще не все. Наш камин генерирует тепло, которое эффективно отапливает помещение.
- Отдельно стоящий камин, плита
- Черный стальной корпус
Эффект пламени
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Эффект пламени как у дровяного камина - оранжевый
- Печь содержит очистку
- Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление
- 2 уровня мощности нагрева: 900 Вт / 1950 Вт
- Защита от перегрева
Управление кнопками на камине:
- Включение / выключение камина
- Включение / выключение отопления
- Выбор уровня мощности нагрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1950 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 565х420х255 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность (кВт) | 0,9-1,95 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стекло | прямое |
- Цена: 11 742 ₴



