




Напольный встраиваемый электрокамин для квартиры, дачи Aflamo Log (без обогрева) электрическая вставка в камин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрическая топка Aflamo Log без возможности обогрева
Плам'я
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Дровяной камин с эффектом пламени - оранжевый
- Электрокамины полезны для природы. В отличие от дровяных и газовых каминов они не выделяют CO2 и других опасных веществ.
- Электрокамины чистые. Они не загрязняют помещение сажей или золой.
- Топка LOG может вписаться практически в любой камин.
Характеристики:
Вес (кг) 3,3 кг
Вид электрокамина встроенный/отдельностоящий
Габариты ВxШxГ 280х480х220 мм
Гарантия 1 год
Комплектация поленья
Напряжение 220 В
Пульт ДУ нет
Страна производитель собран в Китае для Польши
Тип стекла без стекла
Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 3.3 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 280х480х220 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Напряжение сети | 220 В |
| Стекло | без стекла |
- Цена: 6 592 ₴


