Подарок






Отопительная конвекционная печь-камин на дровах и пеллетах для частного дома, дачи Invicta AKIMIX антрацит
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь-камин на дровах и пеллетах для частного дома, дачи Invicta AKIMIX антрацит»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французскай компания Invicta выпустила на рынок уникальное предложение - печь камин Invicta Akimix 6190-34, использующая и дрова и пеллеты! Продуманная конструкция печи Invicta Akimix разработана таким образом, что можно легко перейти от одной функции к другой. Такая печь в состоянии обогреть помещение размером от 35 до 85 м2. Мощность печи Akimix Invicta 6190-34 при использовании дров составляет 7 кВт, при использовании пеллет: от 3,5 до 6,5 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Бесшумное устройство с естественной конвекцией. Чугунный корпус устройства излучает тепло. Циркуляция горячего воздуха естественным образом осуществляется без вентилятора и, следовательно, без шума.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Гибрид: дерево и пеллеты.
- Дверь оснащена пружиной. Дверца печи автоматически закрывается благодаря пружинной системе. Это повышает безопасность.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 181 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 851 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3,5-6,5 |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Площадь обогрева | 35-85 м2 |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
- Цена: 161 082 ₴



