




Отопительная печь на дровах в облицовке из натурального камня MBS Vulkan Plus с духовкой, с водяным контуром
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь на дровах в облицовке из натурального камня MBS Vulkan Plus с духовкой, с водяным контуром»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Дровяная печь на водяном контуре MBS Thermo Vulkan Plus применяется для отопления жилых помещений, обладает высоким качеством и экономичностью. Она подключается к системе отопления и служит в качестве котла, объемом 24 л.
Поверхность печи – талькохлорит (натуральный камень). Дымоотводная труба монтируется при помощи винтов к верхней поверхности печи, с диаметром 150 мм. Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур. Топочная камера, размером 290x425x400, футерована вермикулитовыми плитами. Дверца оснащена термостойким стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня. Топливо – дрова, с расходом при номинальной мощности – 5 кг / час.
Установка печи MBS Thermo Vulkan Plus на водяном контуре запрещена вблизи деревянных или пластмассовых элементов мебели, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и с внешних сторон печи выделяется теплота. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку и 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома или дачи. Обеспечит беззаботное отопление и создаст комфортную температуру помещению.
Преимущества печи с водяным контуром MBS:
- Возможность выбрать цвет на свой вкус;
- Возможное подключение к дымоходу;
- Термостойкое стекло высокого качества;
- Датчик регулировки температуры;
- Чугунные дверцы и поверхность печи;
- Водяной контур из стали для подключения к системе отопления.
- Мощный котел;
- Отделка из камня;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 260 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 5 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 24000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 178.8 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1171 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 270х350х470 мм |
| Гарантия | 1 год |
| КПД | 85% |
| Количество воды в котле | 18 л |
| Максимальная длина поленьев | 300 мм |
| Материал печи | Чугун, камень |
| Мощность (кВт) | 24 кВт |
| Площадь обогрева | 158 м² |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 290x425x400 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 115 000 ₴



