




Отопительная печь на дровах с духовкой и варочной поверхностью MBS Thermo Magnum 16 кВт с водяным контуром
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь на дровах с духовкой и варочной поверхностью MBS Thermo Magnum 16 кВт с водяным контуром»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь отопления жилых помещений с системой водяного отопления и приготовления пищи, от сербского производителя, MBS Thermo Magnum, имеет мощность – 14 кВт (воздушного 5 кВт; водяного 9 кВт), и высокий коэффициент полезного действия – до 89%, что позволяет быстро обогреть помещения большой площади – 92 м². Печь имеет водяную рубашку, объемом – 11 л, и подключается к системе водяного отопления. В качестве топлива в печи используется древесина или древесные брикеты. Для загрузки и горения топлива, печь имеет топочную камеру, размером - 280х230х370 мм.
Для приготовления пищи печь MBS Thermo Magnum имеет варочную поверхность с конфоркой, а также духовку, большого размера – 265х350х465 мм. Для наблюдения за процессом приготовления, духовка имеет термостойкое стекло и термометр для отслеживания температуры внутри.
Печь изготовлена из стали высокого качества, покрытой эмалью. Дверки камеры горения и духовки сделаны из чугуна с керамическими уплотнителями и большим термостойким стеклом, которое выдерживает большую температуру и позволит Вам наблюдать за горением огня. В качестве внутренней отделки используется шамот, который длительное время аккумулирует тепло в печи.
Для управления первичной и вторичной подачей воздуха, печь имеет два регулятора, а также заслонку для перекрытия дымоходной трубы. Печь подключается к дымоходу, диаметром – 150 мм. Подключение – верхнее, заднее.
Для удаления золы, печь MBS Thermo Magnum имеет удобный зольник с подвижными колосниками. Также снизу имеет отдел для хранения топлива или бытовых приборов.
Сдержанный стиль печи MBS Thermo Magnum в сочетании с большим функционалом, делает ее незаменимой для любой кухни, прекрасно подойдет для дачи, загородного дома или летней кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 181 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 3.3 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 865 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты духового шкафа (ВхШхГ) | 265х350х465 мм |
| Габариты топочной камеры (ВхШхГ) | 280х230х370 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 16 кВт |
| Объем водяного контура | 11 л |
| Площадь обогрева | 92 м² |
| Подключение дымохода | Верхнее, заднее |
| Стекло | прямое |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Цвет | красный, серый камень |
- Цена: 82 500 ₴



