




Стальная дровяная печь буржуйка для отопления дома, с водяным контуром MBS Thermo Vesta бежевый правый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь буржуйка для отопления дома, с водяным контуром MBS Thermo Vesta бежевый правый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Дровяная печь на водяном контуре MBS Thermo Vesta применяется для отопления жилых помещений, обладает высоким качеством и экономичностью. Она подключается к системе отопления с помощью теплообменника (водяного контура) объемом 4 л.
Дымоотводная труба монтируется при помощи четырех винтов к верхней поверхности печи, с диаметром 120 мм. Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур.
Топочная камера, размером 410х215х335 мм, футерована вермикулитовыми плитами. Дверца оснащена термостойким большим стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня.
Топливо – дрова, с расходом при номинальной мощности – 1,6 кг/час.
Установка печи MBS Thermo Vesta на водяном контуре запрещена вблизи деревянных или пластмассовых элементов мебели, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и с внешних сторон печи выделяется теплота. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку и 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома или дачи. Обеспечит беззаботное отопление и создаст комфортную температуру помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 88 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/час |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 142 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Количество воды в котле | 4 л |
| Максимальная длина поленьев | 150 мм |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Площадь обогрева | 52 м² |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 410х215х335 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 45 500 ₴








