Топ продаж
Подарок










Изразцовая отопительная печь буржуйка на дровах длительного горения для отопления дома Nordflam Coria Brown
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая отопительная печь буржуйка на дровах длительного горения для отопления дома Nordflam Coria Brown»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Изразцовая печь Nordflam Coria Brown
Информация о продукте:
- керамическая печь со стальной топкой;
- высокая аккумуляция тепла;
- стильный классический вид;
- большое видение огня;
- топка футерована вермикулитом.
Характеристики:
- Вес (кг) 118 кг
- Габариты ВxШxГ 956x652x390 мм
- Гарантия 2 года
- Диаметр дымоходной трубы 150 мм.
- Зольник да
- КПД 80 %
- Материал сталь, кафель
- Материал дверцы сталь
- Мощность (кВт) 6 кВт
- Наличие дефлектора да
- Наличие шибера нет
- Площадь обогрева 60 м²
- Подача воздуха из комнаты
- Страна производитель Польша
- Температура дымовых газов (℃) 550°C
- Тип печи воздушная
- Топливо дрова
- Цвет коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 118 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 500 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 70 % |
| Материал печи | сталь, кафель |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Площадь обогрева | 60 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 74 744 ₴



