




Изразцовая отопительная печь каминофен на дровах для частного дома, дачи Nordflam Arta White
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая отопительная печь каминофен на дровах для частного дома, дачи Nordflam Arta White»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Изразцовая печь Nordflam Arta White
Стильная модель из ассортимента изразцовых печей ТМ NORDflam, что непременно станет изюминкой Вашего дома и обеспечит максимальный комфорт тепла. Бренд NORDflam имеет более 20 лет опыта в сфере отопительных приборов. Это компания, которая существует с 1998 года и ежегодно постоянно расширяет количество довольных клиентов на мировом рынке. Разработанные и изготовленные отопительные приборы безопасны в использовании и экологичны, а их дизайн ориентирован на меняющиеся потребности международных рынков, прекрасно дополняет домашний интерьер, создавая атмосферу семейного очага, тепла и уюта.
Преимущества изразцовой печи Nordflam ARTA:
- Стальная конструкция с изразцовой облицовкой снаружи и вермикулитом внутри камеры сгорания;
- Высокая теплопроводность;
- Стильный классический вид;
- Большое видение огня благодаря остеклению;
- Доступна в нескольких цветах - белый, коричневый и зеленый;
- Огнеупорное стекло, выдерживающее температуру до 700 градусов;
- Печь оснащена дефлектором, расширяет путь прохождения дымовых газов тем самым увеличивая теплоотдачу в помещение и улучшая эффективность модели;
- Под чугунным руштом находит большой и вместительный ящик для золы;
- В нижней части конструкции печи отведено специальное место для хранения дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 110 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 500 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 846х600х390 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 80 % |
| Материал печи | сталь, кафель |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Площадь обогрева | 60 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Белый |
- Цена: 72 897 ₴








