




Стальная дровяная печь камин длительного горения для отопления частного дома Thorma VERONA TOP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь камин длительного горения для отопления частного дома Thorma VERONA TOP»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь THORMA VERONA B TOP
Verona Top – одно из самых простых и бюджетных решений для обогрева от словацкого производителя Thorma. Несмотря на небольшие размеры, она прекрасно справляется с обогревом того помещения, где расположена, а при необходимости, можно вывести часть тепла и в соседние помещения. Для этого в печи предусмотрены два патрубка.
Печь футерована шамотом, есть система «чистое стекло». При необходимости можно использовать функцию длительного горения. Топочная камера предусматривает вертикальную загрузку дров, благодаря чему печь, несмотря на свои размеры, горит очень красиво.
При невысокой стоимости печь может стать очень разумным приобретением.
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 70 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.1 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 370.5 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 2.5 - 7.5 |
| Каминный набор | Нет |
| Мощность (кВт) | 5 кВт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 37 230 ₴



