




Стальная отопительная печь буржуйка для дома с варочной поверхностью MBS Hera бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная отопительная печь буржуйка для дома с варочной поверхностью MBS Hera бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь дровяная MBS Hera эконом класса, предназначена для отопления жилых и хозяйственных помещений и приготовлении пищи, с эмалированным покрытием, поддерживает режим роботы на одной закладке до 3 часов.
Дымоотводная труба монтируется при помощи четырех винтов к верхней поверхности печи, с диаметром 120 мм. Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур.
Топочная камера, размером 265x220x300, футерована шамотными плитами. Дверца оснащена термостойким большим стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня.
Топливо – дрова, с расходом при номинальной мощности – 1,9 кг / час.
Установка печи MBS Hera запрещена вблизи деревянных или пластмассовых элементов мебели, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и с внешних сторон печи выделяется теплота. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку и 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома или дачи. Обеспечит беззаботное отопление и создаст комфортную температуру помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 84 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.9 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 182 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная длина поленьев | 200 мм |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Площадь обогрева | 46 м² |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 280x290x300 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 22 500 ₴







