




Стальная конвекционная печь каминофен длительного горения, буржуйка на дровах для дома MBS Happy бежевый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная конвекционная печь каминофен длительного горения, буржуйка на дровах для дома MBS Happy бежевый»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Печь дровяная MBS Happy эконом класса, предназначена для отопления жилых и хозяйственных помещений, с эмалированным покрытием, способна обогреть помещение 39 м2.
Верхняя поверхность печи MBS Happy сделана из чугуна. Дымоотводная труба монтируется при помощи четырех винтов к верхней поверхности печи, с диаметром 120 мм.
Дверца зольника печи MBS Happy чугунная, с регулятором подачи первичного воздуха, которая контролирует интенсивность горения. Герметичность на всех дверцах обеспечивает безасбестовый шнур.
Топочная камера, размером 250х270х300 мм, футерована шамотными плитами, имеет отбойник из вермикулита. Дверца оснащена термостойким стеклом, через которое хорошо просматривается пламя огня.
Топливо – дрова, с расходом при номинальной мощности – 1,6 кг/час.
Установка печи MBS Happy запрещена вблизи деревянных или пластмассовых элементов мебели, холодильных аппаратов и других легковоспломеняющих материалов, так как в процессе работы (при сгорании топлива) достигается высокая температура и с внешних сторон печи выделяется теплота. Наименьшее расстояние между печью и указанными элементами 50 см по бокам и сзади, а спереди - 80 см.
Если дровяная печь устанавливается на пол из термочувствительных материалов (доски, линолеума, ламината), то между ними необходимо положить тонкий стальной лист, выступающий из-под печи на 10 см сбоку и 50 см спереди.
Широкий модельный ряд сербских дровяных печей MBS поможет сделать правильный выбор отопительного или варочного оборудования для дома или дачи. Обеспечит беззаботное отопление и создаст комфортную температуру помещению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 54 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 1.6 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Бежевый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 221.4 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал печи | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Площадь обогрева | 39 м² |
| Размер камеры сгорания (ВхШхГ) | 250х270х300 мм |
| Стекло | прямое |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 17 500 ₴






