

Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах длительного горения для дома Kratki Koza K7 с турбиной Turbofan
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь буржуйка на дровах длительного горения для дома Kratki Koza K7 с турбиной Turbofan»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Kratki Koza K7 с турбиной Turbofan
Чугунная печь всегда являлась экономичным и практичным обогревателем дома. Неудивительно, что и сегодня множество людей выбирает этот прибор для отопления своих домов. Предлагаем вам купить печь Kratki Koza K7, которая интересна своей производительностью, качеством сборки и небольшой стоимостью. Изготовлена в Польше, эта печка соответствует всем европейским стандартам и проходит обязательную проверку перед продажей. Это идеальная отопительная система для небольшого загородного дома или дачи, выполненная в классическом стиле. Печь Kratki Koza K7 обладает рядом несомненных преимуществ:
- собрана из качественного чугуна, обладает утолщенными стенками;
- подсоединение к дымоходу возможно сверху и сзади;
- оснащается системой очистки стекла, выдвижным ящиком для золы, дефлектором для повышения мощности;
- регулировка поступающего для горения воздуха;
Turbofan это механизм который эффективно распределяет тепло выделяемое печкой по помещению. Этот механизм расположен на задней стенке печки и не влияет на эстетические характеристики. Принцип его работы прост и основан на увеличении потока воздуха вдоль задней стенки печки, воздух нагревается и принудительно распространяется по комнате.
Система Turbofan включает встроеную турбину прикрепленную к панели и термостата. С повышением температуры задняя стенка печки согревает термостат. После достижения заданой температуры (диапазон регулирования от 50 до 300 ° С.) турбина автоматически включается и увеличивает циркуляцию воздуха.
Такой механизм повышает комфортность использования печки. Комната нагревается более равномерно
Для безопасного использования печи предусмотрена съемная ручка, а огонь закрывает прочное жаростойкое стекло. Вы можете любоваться пламенем и быть уверенными в своей безопасности. Эргономичный дизайн, легкая очистка и уход, длительный строк эксплуатации – эти особенности присущи печи Kratki Koza K7. Она является прекрасным примером идеального соотношения цены и качества. Покупая такую печку, вы можете быть уверенными в её эффективности и практичности. Она не только подарит вам тепло настоящего огня, но и станет необычным, стильным украшением вашего дома.
Благодаря интересному дизайну, эта модель не нуждается в дополнительной облицовке и легко впишется в любой интерьер. Купить печь Kratki Koza K7 в Киеве, Львове или другом городе Украины можно в любое время суток, если обратиться в наш магазин. Мы предлагаем быструю доставку, широкий ассортимент и приятные цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 80 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 340 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.0-8.0 |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 93,66 |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,30 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 187,0 |
- Цена: 38 219 ₴



