Топ продаж
Подарок










Чугунная печь на дровах для отопления дома, каминофен Nordflam Palestro Patyna
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь на дровах для отопления дома, каминофен Nordflam Palestro Patyna»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Nordflam Palestro Patyna
Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло.
Преимущества:
- небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
- оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
- верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
- нижнее зольное отделение, легко очищается;
- данная модель может использоваться и как варочная поверхность;
- весь корпус патинирован, что придает ей неповторимый вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 58 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 500 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 658х440х440 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| КПД | 75,5 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 8,4 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Нет |
| Площадь обогрева | 76м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 23 752 ₴








