




Чугунная каминная печь длительного горения отопительная на дровах Nordflam Fokus
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная печь длительного горения отопительная на дровах Nordflam Fokus»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Nordflam Fokus
Каминные топки и печи марки Nordflam - это широкая гамма высококачественного отопительного оборудования, отличающегося современным дизайном, инновационной функциональностью и долговечностью, превосходно дополняющего внутренний интерьер дома, создающего теплую, приятную атмосферу домашнего очага. Все изделия марки Nordflam изготовлены из высококачественных материалов с применением современных производственных технологий. На изделия Nordflam предоставляется 5 – 7-летняя гарантия. Ассортимент продукции Nordflam постоянно расширяется новыми моделями каминных топок и печей, чтобы удовлетворить требования всех Клиентов и идти в ногу с современными направлениями в отопительной отрасли. Марка изделий Nordflam – это основная линия изделий компании Ekkom Sp. z o.o., одного из ведущих производителей и поставщиков каминных топок, печей и каминных принадлежностей на польском и международном рынке.
Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4. нижнее зольное отделение, легко очищается;
5. камера топки выложена шамотом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 52 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 83.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 213 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 850х396х375 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 83,7 % |
| Материал дверцы | Чугун |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Материал рушта | Чугун |
| Мощность (кВт) | 3,9 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 40м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Стекло | одно стекло |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 15 647 ₴








