


Стальная печь камин на дровах отопительная Bronpi Bombay 3C с двойным дожигом
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь камин на дровах отопительная Bronpi Bombay 3C с двойным дожигом»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь камин на дровах Bronpi Bombay 3C
Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей.
Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку? Не смотрите дальше! Bronpi имеет все особенности современной дизайнерской вставки для камина. Это дает впечатляющую 7 кВт номинальной тепловой мощности с высокой эффективностью 79 %, что делает ее достаточно существенной, чтобы легко нагревать большие комнаты. Его современный дизайн делает его разговорным пунктом среди всех гостей!
Особенности:
- Система двойного сгорания
- Система чистого стекла
- Система с низким уровнем выбросов
- Мощность обогрева: 7 кВт
- Эффективность (%): 79%
- Расход (кг / час): 2 кг / час
- Теплопроизводительность (м3): 175 м3
- Вермикулит внутри
- Изготовлено из чугуна и листа
- Вес (кг): 104 кг
- Диаметр дымохода (мм): 150 мм
- Полезные размеры камеры: 390x290x540 мм
- Максимальный размер бревен (см): 38 см
Условия гарантии:
- Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
- Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
- элементов зольника
- каминной решетки
- уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
- Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
- Использование топки не в соответствии с рекомендациями по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
- Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон,
- По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bronpi |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 104 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1292 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1292х450х450 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 79 % |
| Максимальная длина дров (см) | 38 |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Номинальная мощность | 7000 |
| Площадь обогрева | 70 м² |
| Подача воздуха | Из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) | 390x290x540 мм |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 100 394 ₴



