




Декоративный электрический камин с порталом, каминокомплект с обогревом для квартиры Tagu Frode дуб
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный электрический камин с порталом, каминокомплект с обогревом для квартиры Tagu Frode дуб»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминокомплект Tagu Frode дуб
Если вы ищете простой, но элегантный камин, обратите внимание на Frode. Он выполнен в цвете дуб. Frode обязательно добавит уютную атмосферу в ваш дом.
Он имеет компактный дизайн, глубина которого составляет всего 250 мм, и может идеально вписаться в вашу гостиную, офис или спальню. Как только вы увидите Frode лично, мы не сомневаемся, что вы по достоинству оцените его простоту сборки и минималистский скандинавский дизайн с простыми линиями.
Электрокамин Tagu Powerflame Firebox 23"
- Простота установки (никакого дополнительного оборудования не требуется)
- Тонкий дизайн (имея глубину всего 15 см, топка Tagu Powerflame может быть легко встроена в каменные камины или стены с помощью дополнительного установочного комплекта Fisk-23 Installation Kit)
7-дневный энергосберегающий таймер (экологичный и недорогой)
- Правильная температура в нужное время (установите график отопления на каждый день недели и наслаждайтесь теплой комнатой в любое время)
- Точный контроль температуры (чувствуйте себя комфортно, экономя энергию, благодаря вмонтированному электронному термостату)
- Обнаружение открытого окна (если окно открыто или температура внезапно падает, топка Tagu Powerflame автоматически останавливается и заботится об окружающей среде)
- Скрытый Led дисплей (вы сможете увидеть все настройки, которые исчезнут через одну минуту)
Мощность обогрева 1500 Вт (мощный, но тихий)
- Тихий шепот (очень тихий обогреватель, которым можно обогреть помещения площадью до 37 кв.м)
- Таймер сна (ночью используйте функцию таймера сна и засыпайте в уютной обстановке)
- Всесезонный камин (эффект пламени может работать как с теплом, так и без него, поэтому вы можете наслаждаться камином круглый год)
Ультра яркий еффект пламени (прекрасно виден днем или ночью)
- Регулируемая яркость пламени (достаточно яркий в летнии дни или утонченный в уютные зимние ночи)
- Энергосберегающая лампа Led (эффект пламени работает на 10 Вт, что меньше, чем энергопотребление лампочки)
- Мощное пламя (основа и бревна специально разработаны для максимального увеличения эффекта пламени, которое теперь стало ярче, чем когда-либо)
Дистанционное управление (управляйте камином дистанционно)
- Многофункциональный пульт дистанционного управления (управляйте всеми функциями с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Вес камина | 19 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 883 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 883х990х250 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ | 23" |
| Материал | МДФ |
| Мощность (кВт) | 1,5 кВт |
| Стекло | прямое |
- Цена: 17 750 ₴








