



Встраиваемый декоративный электрокамин вставка с обогревом для квартиры Dimplex Revillusion 20 (RLG20) wf
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый декоративный электрокамин вставка с обогревом для квартиры Dimplex Revillusion 20 (RLG20) wf»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Dimplex Revillusion 20 (Ревилюжин 20) – электрокамин новинка 2018 года, который входит в линейку Revillusion. Особенностью этой линейки является эффект горения ThruView™ и акриловая задняя панель Mirage™, которые совместно создают визуализацию пламени, приближенную по своей реалистичности к 3D эффекту Opti-Myst.
Dimplex Revillusion 20 (RLG20) не имеет обрамления, и выполнен в форме электрического дровяного комплекта и кованой корзины. Благодаря 3D эффекту горения ThruView ™ электрокамин потрясающе реалистично передает красоту горящего пламени, увеличивает визуальную глубину камина. Dimplex RLG20 “оживает” благодаря внутренним светящимся светодиодам, которые пульсируют для тлеющего эффекта. Языки пламени, имитация тлеющих дров (которая выполнена в настоящую величину) - проецируются на запатентованную заднюю панель Mirage ™, что делает топку более объемной.
Снизу под решеткой корзины можно расположить вставку “тлеющие” угли. Ручная отделка и специальное напыление которых выглядит так же, как сожженные угли и зола. Вставку Dimplex Revillusion 20 - REM-KIT легко расположить под решеткой, завершив тем самым непревзойденный образ камина. Вставка не входит в комплект и идет как опция.
Dimplex Revillusion 20 (RLG20) оснащен функцией обогрева. Настоящее тепло усилит реалистичность визуального образа камина. Использовать обогреватель можно отдельно от функции визуального эффекта, то есть использовать электрокамин можно круглый год. Хотя и при полностью выключенных функциях - топка сохраняет вид настоящего камина.
Включение/выключение электрокамина, использование функций по настройке яркости (от яркого пламени до ночного режима), регулирование уровня освещенности регулируется с помощью Дистанционного Управления (пульт), а также, набор основных кнопок представлен на одной из опорной ножки камина.
Dimplex Revillusion 20 (RLG20) предаст Вашему интерьеру индивидуальность и атмосферу уюта. Станет предметом гордости и местом семейного отдыха или встреч с друзьями.
Особенности:
- технология визуализации пламени Revillusion®
- новая уникальная панель пламени Mirage™ с матовой текстурой (нет отражений)
- дистанционный пульт управление в комплекте
- напольный / отдельностоящий тип размещения
- функция обогрева и функция визуализации могут работать независимо друг от друга
- глубокий открытый очаг
- эффект тления поленьев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 482 мм |
| Глубина | 317 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 0,8-1,4 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 28 000 ₴



