




Встраиваемый декоративный электрокамин паровой с эффектом живого огня Dimplex Opti-myst Cassette 600 wf
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый декоративный электрокамин паровой с эффектом живого огня Dimplex Opti-myst Cassette 600 wf»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Очаг Dimplex Cassette 600 - популярная модель среди топок серии Opti-Myst. По основным параметрам эта модель аналогична Dimplex Opti-myst Cassette 400, но имеет более внушительные размеры, что позволяет использовать ее для декора больших помещений. Установите этот очаг и наслаждайтесь красотой 3D пламени, которое настолько реалистично, что его сложно отличить от настоящего, при этом пламя абсолютно безопасно - им невозможно обжечься. Да и сам электрокамин Dimplex Cassette 600 Opti-Myst удивительно прост в обслуживании.
Эффект живого пламени достигается благодаря технологии Opti-Myst, запатентованной компанией Dimplex. Суть технологии построена на работе парогенератора. В очаг встроены специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор, под действием которого вода превращается в пар, а потом подсвечивается изнутри долговечными галогеновыми лампами и проходя через световой фильтр имитирует языки пламени и дым. Именно за счет подсвечивания испаряемого пара достигается эффект "живого пламени". В отличие от предыдущих моделей каминов-вставок, у него нет выдвигаемой вперед секции для заправки водой и чистки от накипи - все обслуживание производится сверху при снятии панели с муляжами дров, что дает большую свободу для конструктивных решений. Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал.
Dimplex Opti-myst Cassette 600 относится к разряду напольных электрокаминов и имеет абсолютно открытый корпус черного цвета. Камин укомплектован ДУ пультом. При помощи которого можно регулировать интенсивность пламени и дыма.
При желании, очаг Dimplex Cassette 600 можно установить в специальной нише или портале из дерева, МДФ, камня и даже гипсокартона или просто сделать отделку из огнеупорного кирпича или натурального камня.
Dimplex Opti-myst Cassette 600 напольный камин открытого типа. Выполняет только декоративную функцию. При этом передает всю красоту настоящего пламени и является абсолютно безопасным. Пламенем и дымом невозможно обжечься. Преимуществом электрокамина является и то, что дым не имеет запаха, поэтому он безопасен даже для людей страдающих аллергией и астмой. А так как технология Opti-Myst построена на работе парогенератора, то он в какой-то мере, выполняет функции увлажнителя воздуха.
Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Так как электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 600 является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация. Электрокамин укомплектован пультом дистанционного управления, но может управляться и без него - со скрытой приборной панели.
Особенности:
- эффект «живого» пламени Opti-Myst
- полная пожаробезопасность и простота в использовании
- без обогрева
- нет выдвижной панели, долив воды сверху
- имеет 1 парогенератор и 4 галогеновых ламп
- тип - электрокамин топка /вкладка
- напольный электрокамин открытого типа
- интенсивность пламени и дыма регулируется
- тип муляжа - угли и дрова
- Оснащен пультом дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 8 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 564 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 675 x 580 x 335 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 0,18 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 52 000 ₴



