


Декоративный электрический камин для дома, паровой электрокамин с 3D эффектом Dimplex Opti-myst Cassette 400
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный электрический камин для дома, паровой электрокамин с 3D эффектом Dimplex Opti-myst Cassette 400»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 400 относится к электрокаминам с 3D эффектом пламени. Они настолько реалистично передают всю красоту полыхающего пламени, что ни в чем не уступают настоящим. А все это благодаря специальной технологии, запатентованной компанией Dimplex, Opti-Myst. В очаг встроены специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор, под действием которого вода превращается в пар, а потом подсвечивается изнутри долговечными галогеновыми лампами. Именно за счет подсвечивания испаряемого пара достигается эффект "живого огня", ведь пар имитирует пляшущие языки пламени и дым над дровами. В отличие от предыдущих моделей каминов-вставок, у него нет выдвигаемой вперед секции для заправки водой и чистки от накипи - все обслуживание производится сверху при снятии панели с муляжами дров, что дает большую свободу для конструктивных решений. Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал.
Очаг Cassette 400 относится к разряду напольных электрокаминов и имеет абсолютно открытый корпус черного цвета. Камин укомплектован ДУ пультом. При помощи которого можно регулировать интенсивность пламени и дыма. При желании, 3D камин Dimplex Cassette 400 можно установить в специальной нише или портале, например IDaMebel Paris, или просто сделать отделку из огнеупорного кирпича или натурального камня, но при этом необходимо обеспечить свободный доступ к выдвижной панели электрокамина, где размещен резервуар с водой, для его сервисного обслуживания и ухода.
Dimplex Opti-myst Cassette 400 напольный камин открытого типа, который станет гордостью и украшением любой гостиной, спальни или кабинета. Выполняет только декоративную функцию. При этом передает всю красоту настоящего пламени и является абсолютно безопасным. Пламенем и дымом невозможно обжечься. Преимуществом электрокамина является и то, что дым не имеет запаха. Поэтому он безопасен даже для людей страдающих аллергией и астмой. А так как технология Opti-Myst построена на работе парогенератора, то он в какой-то мере, выполняет функции увлажнителя воздуха.
Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Так как электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette 400 является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация. Электрокамин укомплектован пультом дистанционного управления, но может управляться и без него - со скрытой приборной панели.
Особенности:
- эффект «живого» пламени Opti-Myst
- полная пожаробезопасность и простота в использовании
- без обогрева
- нет выдвижной панели, долив воды сверху
- имеет 1 парогенератор и 4 галогеновых ламп
- тип - электрокамин топка /вкладка
- напольный электрокамин открытого типа
- интенсивность пламени и дыма регулируется
- тип муляжа - угли и дрова
- оснащен пультом дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 6 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 515 x 580 x 335 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 0,18 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 38 000 ₴



