




Встраиваемый декоративный электрокамин увлажнитель с 3D эффектом пламени Dimplex Opti-myst Juneau Multi
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый декоративный электрокамин увлажнитель с 3D эффектом пламени Dimplex Opti-myst Juneau Multi»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Opti-myst Juneau относится к электрокаминам с 3D эффектом пламени. Они настолько реалистично передают всю красоту пламени, которое пылает, что ни в чем не уступают настоящим. И при этом Вам не придется бороться с золой, запахом дыма, покупать и хранить топливо, переживать о разрешениях для установки камина и о его пожаробезопасности. Вы легко сможете установить электрокамин Dimplex Juneau и наслаждаться красотой невероятно реалистичного "живого" пламени 365 дней в году.
Даже при близком рассматривании электрокамин сложно отличить от настоящего камина. А все это благодаря специальной технологии, запатентованной компанией Dimplex, Opti-Myst. Внизу очага, за декоративной выдвижной панелью, встроены специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор, под действием которого вода превращается в пар, а потом подсвечивается изнутри долговечными галогеновыми лампами. Именно за счет подсвечивания испаряемого пара достигается эффект "живого пламени", ведь пар имитирует пляшущие языки пламени и дым над дровами. Объем резервуара для воды - 1,3л. Этого хватает на 3 дня, при средней работе камина 2-4 часа и средней интенсивности дыма. Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал.
Dimplex Juneau относится к разряду напольных электрокаминов и имеет абсолютно открытый цельнометаллический корпус черного цвета. Но, при желании, его можно установить в специальной нише или портале, например IDaMebel New York. Эффект тления - дрова с технологией Optiglo, со встроенными светодиодами, которые создают эффект тления и мерцания. Электрокамин достаточно экономичный и простой в уходе.
Dimplex Opti-myst Juneau напольный камин открытого типа, который станет гордостью и украшением любой гостиной, спальни или кабинета. Выполняет только декоративную функцию. При этом передает всю красоту настоящего пламени и является абсолютно безопасным. Пламенем и дымом невозможно обжечься. Преимуществом электрокамина является и то, что дым не имеет запаха. Поэтому он безопасен даже для людей страдающих аллергией и астмой. А так как технология Opti-Myst построена на работе парогенератора, то он в какой-то мере, выполняет функции увлажнителя воздуха.
Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Так как электрокамин Dimplex Opti-myst Juneau является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация. Электрокамин укомплектован пультом дистанционного управления, но может управляться и без него - со скрытой приборной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 17 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 680 x 475 x 375 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 0,25 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 86 750 ₴







