




Декоративный паровой электрокамин отдельно стоящий с 3D эффектом пламени Dimplex Opti-myst Silverton wf
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный паровой электрокамин отдельно стоящий с 3D эффектом пламени Dimplex Opti-myst Silverton wf»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Opti-myst Silverton один из самых современных и уникальных электрокаминов, которому нет аналогов. Он относится к группе каминов с 3D эффектом пламени, а его дизайн обеспечивает максимальную реалистичность пламени и топки, и внешне, ни в чем не уступает реальному камину. Вы можете придать камину Dimplex Silverton еще большей реалистичности с помощью специальных аксессуаров. Очаг не имеет обрамления и выполнен в форме кованой корзины, на решетке которой отдельно лежат обугленные дрова. Дрова ручной работы, со встроенными светодиодами, которые создают эффект их тления и мерцания. Так как дрова жестко не зафиксированы вы сможете укладывать их в произвольном порядке, что придаст электрокамину дополнительную реалистичность. Светодиоды дров электрокамина Silverton имеют низковольтное питание через сетевой адаптер, что обеспечивает высокую безопасность, экономичность и надежность их работы. Снизу под решеткой корзины располагаются "тлеющие" угли.
Электрокамин Dimplex Opti-myst Silverton настолько реалистично передает всю красоту полыхающего пламени, что ни в чем не уступает настоящему. И при этом Вам не придется бороться с золой, запахом дыма, покупать и хранить специальное топливо, переживать о разрешениях для установки камина и о его пожаробезопасности. Вы легко сможете установить электрокамин Dimplex и, благодаря технологии Opti-Myst, наслаждаться красотой невероятно реалистичного "живого" пламени 365 дней в году.
Opti-Myst - специальная технология, запатентованная компанией Dimplex. Построена она на принципах работы парогенератора. В корзину очага встроен специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор. Вода дозировано поступает в испаритель и под действием парогенератора превращается в пар, который подсвечивается специальными светодиодными лампами, создавая тем самым эффект огня и дыма. Технология обеспечивает эффект самого реалистичного на сегодняшний день пламени, при этом обслуживание прибора не составит никаких хлопот — необходимо только своевременно доливать воду. Именно за счет подсвечивания испаряемого пара достигается эффект "живого пламени", ведь пар имитирует пляшущие языки пламени и дым над дровами. Объем резервуара для воды - 1,3л. Этого хватает на 3 дня, при средней работе камина 2-4 часа и средней интенсивности дыма. Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал.
Dimplex Opti-myst Silverton относится к разряду напольных электрокаминов и имеет абсолютно открытый корпус черного цвета. Но, при желании, его можно установить в специальной нише или портале из дерева, МДФ, камня и даже гипсокартона. Эффект топлива - дрова с технологией Optiglo, со встроенными светодиодами, которые создают эффект тления и мерцания. Электрокамин достаточно экономичный и простой в уходе.
Dimplex Silverton напольный камин открытого типа, который станет гордостью и украшением любой гостиной, спальни или кабинета. Выполняет только декоративную функцию. При этом передает всю красоту настоящего пламени и является абсолютно безопасным. Пламенем и дымом невозможно обжечься. Преимуществом электрокамина является и то, что дым не имеет запаха. Поэтому он безопасен даже для людей страдающих аллергией и астмой. А так как технология Opti-Myst построена на работе парогенератора, то он в какой-то мере, выполняет функции увлажнителя воздуха.
Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Так как очаг Dimplex Opti-myst Silverton является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация. Электрокамин укомплектован пультом дистанционного управления, но может управляться и без него - со скрытой приборной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 9 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 0,18 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 61 500 ₴



