




Стальная каминная печь дровяная для отопления THORMA ANDORRA grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь дровяная для отопления THORMA ANDORRA grey»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь THORMA ANDORRA
Печь-камин Thorma Andorra представляет собой современную стильную цилиндрическую конструкцию со сферическим панорамным стеклом.
Современный дизайн позволяет этой печи органично вписаться в любой интерьер.
Однако популярность и востребованность модель завоевала не только благодаря эстетическим преимуществам.
Особую роль сыграли конструкционные и технические характеристики Thorma Andorra. При производстве печи использованы высококачественные материалы – легированная сталь, вермикулит, термостойкое стекло.
Компактные размеры (высота 1147мм, ширина 510 мм, глубина 416 мм и вес 103 кг) позволяют установить печь на жароустойчивый лист или огнеупорную плиту.
Мощность камина колеблется от 3,8 до 11,2 кВт.
Печь подключается к дымоходу диаметром 150 мм.
Модель оснащена:
- системой «чистое стекло»
- опцией «длительное горение»
- регулировкой подачи воздуха
- герметичным стальным корпусом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 103 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80.4 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1009 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1100х510х455 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Диаметр патрубка подачи воздуха (мм) | 100 |
| Диапазон мощности (кВт) | 3.8 - 11.2 |
| КПД | 80 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7,5 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева, м.кв. | 30-100 |
| Подвод наружного воздуха | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | одно стекло |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дрова, брикеты |
| Футеровка камеры сгорания | Да |
| Цвет | Серый |
- Цена: 80 580 ₴








