



Каминная печь стальная на дровах для отопления дома, каминофен THORMA ALVESTA II Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная печь стальная на дровах для отопления дома, каминофен THORMA ALVESTA II Black»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь THORMA ALVESTA II
Ультрасовременная отопительная печь Alvesta II самого передового дизайна. Исполнение этой печи в полной мере отражает современные дизайнерские и архитектурные предпочтения и разработки: модный стиль хай-тек, с элементами минимализма, как нельзя лучше передает атмосферу сегодняшних высоких технологий. Отопительная печка данной модели достаточно тонка и компактная, она не занимает много места.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность,
- технология чистого стекла,
- быстрый прогрев помещения,
- сброс золы с помощью спецмеханизма,
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 130 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82.3 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 927 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 549 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 927х570х390 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 82 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Стекло | прямое |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 71 910 ₴



