



Стальная каминная печь отопительная на дровах, каминофен THORMA ALVESTA brown/sandstone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь отопительная на дровах, каминофен THORMA ALVESTA brown/sandstone»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь THORMA ALVESTA
Крайне элегантная, ультратонкая отопительная печь ALVESTA станет не только незаменимым предметом в Вашем доме, но и истинным его украшением.
Ультратонкий и ультрасовременный дизайн продиктован не только модой и данью современным тенденциям, а так же стремлением к максимальному удобству.
Отопительная печь займет совсем немного места в Вашем доме, квартире или офисе, но при этом с легкостью обогреет помещение, подарив ни с чем не сравнимые ощущения тепла, уюта, гармонии.
Состоит печь из стального герметичного корпуса, в середине камера сгорания обработана шамотным кирпичом, печь оснащена системой длительного горения, чистое стекло, дожига дымовых газов.
На металлическом корпусе вставки из песчаника.
Эта печь не только подарит вам тепло, позволит сэкономить ваши средства, но и создаст атмосферу уюта и покоя.
Весь цикл печи и всех ее комплектующих происходит в Европе следуя евростандартам.
- Цвет: серый/стеатит, коричневый/стеатит.
- Топливо: дерево, буроугольные брикеты.
- Присоединение патрубка: верхнее.
- Возможность подключения воздуха извне через специальный патрубок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 137 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Коричневый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1120х570х390 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Забор воздуха в топку | Да |
| КПД | 82 % |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Отапливаемая площадь | 80 м2 / 200 м3 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дрова |
- Цена: 103 785 ₴



