




Отопительная чугунная печь-камин на дровах для дома, буржуйка Kratki Koza K7
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь-камин на дровах для дома, буржуйка Kratki Koza K7»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Kratki Koza K7
Чугунная печь всегда являлась экономичным и практичным обогревателем дома. Неудивительно, что и сегодня множество людей выбирает этот прибор для отопления своих домов. Предлагаем вам купить печь Kratki Koza K7, которая интересна своей производительностью, качеством сборки и небольшой стоимостью. Изготовлена в Польше, эта печка соответствует всем европейским стандартам и проходит обязательную проверку перед продажей. Это идеальная отопительная система для небольшого загородного дома или дачи, выполненная в классическом стиле.
Печь Kratki Koza K7 обладает рядом несомненных преимуществ:
- собрана из качественного чугуна, обладает утолщенными стенками;
- подсоединение к дымоходу возможно сверху и сзади;
- оснащается системой очистки стекла, выдвижным ящиком для золы, дефлектором для повышения мощности;
- регулировка поступающего для горения воздуха;
Для безопасного использования печи предусмотрена съемная ручка, а огонь закрывает прочное жаростойкое стекло. Вы можете любоваться пламенем и быть уверенными в своей безопасности. Эргономичный дизайн, легкая очистка и уход, длительный строк эксплуатации – эти особенности присущи печи Kratki Koza K7. Она является прекрасным примером идеального соотношения цены и качества. Покупая такую печку, вы можете быть уверенными в её эффективности и практичности. Она не только подарит вам тепло настоящего огня, но и станет необычным, стильным украшением вашего дома. Благодаря интересному дизайну, эта модель не нуждается в дополнительной облицовке и легко впишется в любой интерьер. Купить печь Kratki Koza K7 в Киеве, Львове или другом городе Украины можно в любое время суток, если обратиться в наш магазин. Мы предлагаем быструю доставку, широкий ассортимент и приятные цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 340 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Габариты ВxШxГ | 557х536х413 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.0-8.0 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 93.66 |
| КПД | 71 % |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 5 кВт |
| Открывания двери | Влево |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.30 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 187 |
- Цена: 28 266 ₴








