

Угловая каминная топка гильотина стальная с водяным контуром для дачи BeF Home Aquatic WH V 450 E (7,8 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловая каминная топка гильотина стальная с водяным контуром для дачи BeF Home Aquatic WH V 450 E (7,8 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная каминная топка угловая с водяным контуром и гильотиной BeF Home Aquatic WH V 450 E (7,8 кВт)
BEF HOME Aquatic WH V 450 E с водяным контуром - угловая каминная топка от чешского производителя с водяным контуром, комбинация чугуна, жаропрочной стали и аккумулятивного материала Carcon. Все топки этой серии оснащены внешней подачей воздуха и системой охлаждения. Она оснащена прямым стеклом и открыванием дверцы вверх. Хорошее соотношение качества и цены.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Характеристики Топка каминная металлическая BeF Home Aquatic WH V 450 E:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1592х665х665 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 6-8,5 кВт
- КПД: 83 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 78 м²
- Мощность (кВт): 7,8 кВт
- Максимальная длина дров (см): 30
- Вес: 325 кг
- Тип топки: с водяным контуром
- Мощность водяного контура: 5,8 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 325 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 7.8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1592 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1592х665х665 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6-8,5 |
| Конфигурация | боковое стекло |
| Мощность (кВт) | 7,8 кВт |
| Мощность водяного контура (кВт) | 5,8 |
| Площадь обогрева | 78 кв.м. |
| Подъемная дверь | Да |
| Стекло | уговое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 275 943 ₴



