


Французская чугунная отопительная печь-камин на дровах, буржуйка Invicta Carolo антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская чугунная отопительная печь-камин на дровах, буржуйка Invicta Carolo антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Carolo – элегантная модель отопительной печи-камина, выполненная в строгом классическом стиле, которая не только эффективно обогреет помещение, но и украсит его. У печи-камина Invicta Carolo есть функция вторичного дожига, что приводит к полному сгоранию топлива, повышает экологические характеристики печи, сохраняет максимум тепла в помещении. Модель Invicta Carolo имеет стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзорный вид внутренней части камеры топки. Через нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло немецкого качества, изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Очистительная система «чистое стекло» сохранит чистоту стекла на долгое время.
- Диапазон мощности печи-камина:5.0-12.0 кВт.
- КПД: 75%
- Номинальная мощность: 8 кВт
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Сжигания топлива на колосниковой решетке
- Двойной дожиг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 118 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 75 |
| Каминный набор | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 52 326 ₴



