



Французская дровяная чугунная печь для отопления дома, каминофен Invicta Remilly антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская дровяная чугунная печь для отопления дома, каминофен Invicta Remilly антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская, чугунная печь-камин Invicta Remilly – средней мощности, эффективная,предназначенная для отопления небольших помещений. Эта модель французского производства обладает креативным дизайном,позволяющим камину легко вписываться в любой интерьер. Печь может использоваться как в режиме длительного горения,так и при максимальной мощности. В качестве топлива служат дрова. Remilly отличается небольшой высотой и при этом вместительными размерами топочной камеры,что позволяет печи проявлять значительную мощность даже при работе в номинальном режиме. Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства,что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы.
- Диапазон мощности печи-камина:4.5-10.5 кВт.
- КПД: 78%
- Номинальная мощность: 7 кВт
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Сжигания топлива на колосниковой решетке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 72 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 78 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 34 884 ₴



