




Чугунная каминная печь отопительная с двойным дожигом Invicta Chatel антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная печь отопительная с двойным дожигом Invicta Chatel антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Invicta Chatel (антрацит) для тех, кто ценит качество. Благодаря доступной цене, а также неизменно высокому качеству материалов и изготовления, чугунная печь Invicta Chatel давно завоевала доверие потребителей в Украине. Изготовленное во Франции оборудование имеет высокие эксплуатационные показатели, благодаря которым продукция торговой марки Invicta значительно опережает своих конкурентов по функциональности, практичности и дизайну.
Изготавливаются Invicta камины из высококачественного чугуна, который максимально эффективно накапливает и отдает тепло (КПД составляет 70%). Внешне такое отопительное приспособление выглядит стильно и элегантно, поэтому сможет стать изюминкой любого интерьера загородного коттеджа. Чугунная печь Invicta Chatel является тем редким случаем, когда в Украине можно купить оборудование, качество которого соответствует европейскому уровню, по экономичной цене.
Особенности печей Invicta Chatel Благодаря наличию собственно цеха производства, компания Invicta выпускает чугунные печки, которые можно смело отнести к оборудованию будущего. Вся функциональная база продумана с максимальным удобством для пользователя и для эффективной работы отопительного прибора.
В частности, отопительная варочная печь Invicta Chatel характеризуется наличием:
- системы “чистое стекло”, которая предотвращает загрязнение стеклянной дверцы путем воздушной завесы;
- возможностью самостоятельной регулировки подачи воздуха горения;
- оснащением дефлектором дымового газа;
- функции двойного дожига;
- оборудования устройства ограничителем, который препятствует касанию раскаленных дров стекла;
- верхним или задним подключением к дымоходу;
- эффектной цветовой гаммой: цвет антрацит выглядит элегантно и изысканно;
- компактных размеров;
- возможностью бесперебойной работы до 10 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 80 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 476 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 77 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Черный |
- Цена: 43 092 ₴



