




Каминная чугунная печь на дровах для отопления дома, буржуйка Kratki Koza K10 Ø130 с варочной поверхностью
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная чугунная печь на дровах для отопления дома, буржуйка Kratki Koza K10 Ø130 с варочной поверхностью»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Kratki Koza K10 Ø130
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла и бесперебойное действие благодаря стенкам камеры сгорания, изготовленным из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, который продлевает время прохождения дымовых газов.
Ручной контроль за процессом сгорания воздуха с помощью золы.
Безопасность на высшем уровне
Классическая передняя часть топки выложена жаростойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660 °C.
Декоративная перегородка облегчает удержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Особенности чугунной печи Koza K10:
- два способа подсоединения к дымоходу: сверху и сзади;
- установка конфорок для приготовления пищи;
- жароупорное стекло (выдерживает температуру до 800°С);
- выдвижной зольный ящик;
- система холодной ручки;
- система "чистое стекло".
- имеет красивый эстетический вид и не требует дополнительной облицовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 109 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 334 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 54.8 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 38.9 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-13.0 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98.88 |
| КПД | 75 % |
| Каминный набор | Нет |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Открывания двери | Влево |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дерево, уголь |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.19 |
- Цена: 42 733 ₴



