Топ продаж
Подарок










Чугунная каминная печь на дровах длительного горения Kratki Koza K9 Ø130
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная каминная печь на дровах длительного горения Kratki Koza K9 Ø130»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Kratki Koza K9 Ø130
Печь Kratki Koza K9 - это прочная конструкция изготовлена из высококачественного серого чугуна марки 200 (толщина стенки минимум 8 мм). Имеет красивый эстетический вид и не требует дополнительной облицовки.
Особенности чугунной печи Kratki Koza K9:
- два способа подсоединения к дымоходу: сверху и сзади.
- жароупорное стекло (выдерживает температуру до 800°С);
- выдвижной зольный ящик;
- система холодной ручки;
- система "чистое стекло"
- большая вместительная топка (дрова не нужно распиливать и рубать на более мелкие)
- обзорные большие боковые стекла, которые дают широкий обзор на пламя
- 130 или 150 диаметр дымохода
- возможность дозаказа опциональной полноценной варочной поверхности с кольцами, которая ставится вместо верхнего выхода дымохода.
Характеристики:
- Главное топливо Дрова, древесные брикеты
- Особенности Дительное горение
- Размещение Отдельностоящее
- Стиль Классический
- Вес (кг) 165,0
- Ширина (см) 76,60
- Высота (см) 66,00
- Глубина (см) 54,60
- Материал изготовления: чугун
- Номинальная мощность (кВт) 10,0
- Диапазон мощности нагрева (кВт) 5.5 - 13.5
- Тепловая мощность (%) 75,0
- Предназначен для рекуперации Нет
- Индекс энергоэффективности ИЭЭ98,90
- Тип стекла прямое
- Диаметр дымохода (мм) 150
- Соответствует критериям Экопроекта Да
- Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в %0,15
- Температура дымовых газов (℃) 290,0
- Максимальная длина дров (см) 35
- Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) 14,0
- Соответствие стандарту BImSchV 2 Нет
- Открывания двери влево
- Подвод воздуха Нет
- Изложения камеры сгорания Нет
- Зольник Да
- Двойное стекло Нет
- АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха Нет
- Турбина TURBOFAN Нет
- Водяной контур Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 165 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 290 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-13.5 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98.90 |
| КПД | 74% (дерево), 78% (уголь) |
| Каминный набор | Нет |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт (дерево), 13 кВт (уголь) |
| Открывания двери | Влево |
| Подвод воздуха | Нет |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Любое |
| Система чистого горения | Да |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дерево, уголь |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.15 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 14 |
- Цена: 52 634 ₴








