



Чугунная отопительная печь камин длительного горения Kratki Koza K8
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь камин длительного горения Kratki Koza K8»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Kratki Koza K8
Печь Kratki Koza K8 - это прочная конструкция изготовлена из высококачественного серого чугуна марки 200 (толщина стенки минимум 8 мм). Имеет красивый эстетический вид и не требует дополнительной облицовки.
Особенности чугунной печи Koza K8:
- два способа подсоединения к дымоходу: сверху и сзади.
- жароупорное стекло (выдерживает температуру до 800°С);
- выдвижной зольный ящик;
- система холодной ручки;
- система "чистое стекло".
Польская компания Kratki начала деятельность в 1998 году и является крупнейшим производителем чугунных топок, топок с водяным контуром, печей, каминных решеток, биокаминов и широкой гаммы аксессуаров в Европе. Топки Kratki это та самая золотая середина соотношения цены и качества.
Высокое качество продукции связано с работой на новейшем оборудовании - таком как лазерные резаки, сварочный робот и гибочные машины. Продукция польского завода считается простой, надежной и долговечной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 126 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 385 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 62.6 мм |
| Глубина | 38.2 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 66.6 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 10 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.0-11.0 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98.88 |
| КПД | 75 % |
| Каминный набор | Нет |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Открывания двери | Влево |
| Подвод воздуха | Нет |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | Полукруглое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | дерево, уголь |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.19 |
- Цена: 47 196 ₴



