




Чугунная отопительная печь на дровах длительного горения Kratki Koza K6 Ø 130
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная отопительная печь на дровах длительного горения Kratki Koza K6 Ø 130»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Kratki Koza K6 Ø 130
Для обогрева загородного дома, дачи или квартиры прекрасно подойдет дровяная печь Kratki Koza K6. Уже более 10 лет польский производитель Kratki радует нас своими топками, каминами, печками и разнообразными аксессуарами, которые помогают создать теплую и уютную обстановку в любом помещении. Этот производитель использует высококачественный чугун, жаропрочное стекло и другие материалы для создания прекрасных отопительных систем для вашего дома. Одной из них является чугунная печь Kratki Koza K6. Благодаря довольно высокому КПД и режиму длительного горения, она завоевала любовь и доверие клиентов со всей Европы. Эта модель владеет следующими характеристиками:
- прочная и эффективная конструкция обеспечивает длительное горение и экономный расход топлива;
- эргономичная съемная ручка на дверке не нагревается и не деформируется;
- удобный зольник легко очищать, а дефлектор защищает дымоход от открытого огня;
- подключить к дымоходу можно и сверху, и сзади;
- автоматическая очистка стекла воздухом;
- повышенная вместительность дров;
- подача воздуха на горение регулируется;
- стильная форма и арочная дверца украсят любую комнату. Наружная отделка корпуса не требует облицовки.
Дровяная печь-камин Kratki Koza K6 идеально подходит для обогрева небольших коттеджей, дач или кафе. Она дополнит интерьер вашего дома, подарит тепло и уют в холодные дни. Дверца арочного типа, оснащенная большим термостойким стеклом, открывает великолепный вид на пылающий огонь, смотреть на него можно вечно. Покупатели со всей Европы выбирают этого производителя не только за качество, но и за разумную стоимость изделий. Купить недорого печь Kratki Koza K6 в Украине можно в нашем магазине. Гарантия от производителя предоставляется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 119 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 360 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 130 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7.0-11.0 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 100.18 |
| КПД | 76 % |
| Каминный набор | Нет |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Открывания двери | Влево |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дрова |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Цвет | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0.30 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 88.9 |
- Цена: 42 374 ₴








